Политическое убежище в США. Основные направления

Политическое убежище в Америке дает право жить на территории США и получить гражданство Америки. Если у вас есть угроза жизни или здоровью в Вашей стране, вы можете подать на политическое убежище и если кейс окажется достаточно убедительным, то получить документы для проживания в США на постоянной основе

Поговорим про убежище в Америке.

Основные направления:

  • Политическое убежище по политическим мотивам. Не секрет что в странах бывшего СССР есть сообщества людей, недовольных своим правительством. Кто-то становится оппозиционером и очень активно ведет свою деятельность, а кто-то просто высказался на работе про свои политические взгляды и далее пошли угрозы, увольнения с работы и прочие неприятные события в жизни. В этом случае вы можете просить убежище.

  • По религиозным убеждениям. Получить политубежище в США можно и людям с определенными религиозными взглядами. В некоторых странах принимаю законы против определенных течений в религии, а что делать людям? Переезжать в страну, где им можно думать, как хочется и верить в то, что им хочется. Свидетели Иеговы, баптисты и участники многих других течений переезжают в Америку и получают политическое убежище.

  • По национальному и/или по расовому признаку. Где опасно быть Евреем, а где-то иметь славянскую внешность и примеров можно приводить множество. Сколько оскорблений и притеснений приходится переживать людям с отличной национальностью от большинства, или с отличной расой.

  • ЛГБТ — представители меньшинств. Тут и объяснять нечего и так понятно отношение к ним в ряде стран.

И, конечно, если вы встречаетесь с ущемлением прав, или еще хуже встречаете оскорбления или угрозы, вы можете переехать в Америку, и попросить политическое убежище

Если перед вами стоит задача получения политического убежища в США просто напишите нам +1 786 616 17 95 (WhatsApp / Telegram / Skype / Viber)

Основные способы иммиграции в США

Для начала сотрудничества просто воспользуйтесь этой формой