6 правил иммиграции по политике
Вы уже в США? Что вас тут ждёт? 6 правил при иммиграции через политическое убежище?

  • Не нужно всем рассказывать, как бы хотите легализоваться. Доброжелателей много. Слишком много. Стоит вам где нибудь на Facebook написать про ПУ то получите сотни негативных комментариев, что ничего у вас не получится, это игра в рулетку и прочий бред. Не позволяйте сбивать мотивацию. Все эти советчики чаще всего сами приехали по ПУ.

    Вы не обязаны ни перед кем отчитываться. Если приехали подавать на политику — подали и молчите. А всем интересующими говорите, что GreenCard выиграли. Большинство именно так и говорят. Даже если легализовались много лет назад по политубежищу, то даже близкие друзья в Америке думают, что Greencard выиграли.

  • Никому не платите заранее за жильё или встречи или помощь, да вообще за все. Разведут на раз два. Новая страна — новые условия. Обмануть могут везде и в США и в вашей стране. Но почему в голове у иммигранта думается, что свои не кинут в чужой стране? Вы ошибаетесь и не надевайте розовых очков. В Америке много людей которые реально помогут и которые реально кинут. 

  • с деньгами осторожнее. В Америке 100$ это не 100$ в России или Казахстане или Украине. Деньги улетают быстро, особенно в первое время. Решается эта проблема легко. Выходом на работу. Но просчитать лучше все заранее.

  • работа. Заранее нужно понимать, где и кем вы можете работать.
    Принцип
    -на месте разберёмся не для этой ситуации. Четкий план по иммиграции.
    Мы своим клиентам на каждом этапе рассказываем куда идти и что делать. И как избежать лишних телодвижений. Есть работа- есть доход и доход в долларах, а значит и комфортнее жить в Америке. Опыт получили и можно более высокооплачиваемую работу найти.

  • не делать ничего на эмоциях. Первые 2-3 месяца самые критичные. Когда некомфортно от нового языка, отсутствия привычного окружения, от новой страны. И вообще психика перегружается эмоциями. Это обычная психология, ваш организм ищет выход из эмоциональной перезагрузки! Спокойнее относитесь ко всему. Через это проходят все иммигранты. Не вы первый не вы последний.

  • общайтесь! Ищите друзей! Одному сидеть в комнате не нужно! В Америке постоянно происходят встречи русскоговорящих иммигрантов! Ходите, общайтесь, встречайтесь!

Планируете иммиграцию? Но не знаете с чего начать и как действовать? Пишите WhatsApp / Viber/ Telegram / Skype +1 786 616 17 95

Основные способы иммиграции в США

Для начала сотрудничества просто воспользуйтесь этой формой