Иммиграция в США. Можно ли верить форумам (Телеграм каналам, Блоггерам)

Кто пишет на форумах?
🔸Тот кто иммигрировал?
Нет, те кто уже в США не нужны форумы! У них другие заботы! Изучение языка, получение
образования, работа, семья и многое другое
🔸Иммиграционные адвокаты?
Если только неудачники! У которых времени много! И под видом клиентов, пишут о себе хорошее и дают рекомендации! И те, кто выдает себя за паралигалов и адвокатов! Тут без комментариев, цель взять деньги и исчезнуть!

За информацию, которую пишут на форумах, НИКТО не несет ответственности! Ссылаются на статистики, которых не существует! Дают заведомо ложную информацию, например, — Лотерея гринкард не работает в России.
Дословно)))
— А что Мексику разве не прикрыли? Тоже дословно. (Хотя в Мексике вообще ничего не изменилось)
— В визе всем отказывают, ее не реально получить! В России один из самых низких процент отказа по тур визам! И это официальная статистика!!! Если человеку без дохода путешествий и привязок к родине отказали, это еще не значит, что отказывают всем!
— Из-за Трампа никому не одобряют пу ! Или еще аналог- из-за Путина теперь не иммигрировать в США. (А у неудачников всегда кто-то виноват, но только не он сам.)
— Если иммигрировать в США, то статус не получить, дают просто защиту от депортации! (Сказать, что это бред ничего не сказать) И, кстати, такой статус существовал всегда!! Совет тут один — потратьте время с умом! Займитесь образованием или изучением английского языка, вместо «просиживания» на форумах. Многие там сидят десятилетиями и будут еще сидеть столько же и ничего не добьются. Ни образования, ни карьеры ни, тем более, иммиграции у них не будет! Есть люди успешные и самодостаточные, а есть склочные и «недалекие» умом!

Кто есть вы, решайте сами!!! С первой категорией людей работать легко и у них иммиграция легкая и быстрая! А вот со второй категорией не знаем))) Обычно после того, как они узнают, что у нас консультация платная, переходят на угрозы и оскорбления и попадают в черный список! А иногда сразу после первого сообщения становится понятно, что за контингент и мы сразу просим обратиться в другие компании!

Основные способы иммиграции в США

Для начала сотрудничества просто воспользуйтесь этой формой