С чего начинается иммиграция?

Еще находясь на родине, нужно понимать способы легализации и список необходимых действий и перечень необходимых документов.

Первый этап сотрудничества — консультация! Услуга платная! Персональная консультация с разбором ситуации это услуга платная.

Стоимость консультации и время проведения уточняйте в офисе WhatsApp / Viber/ Telegram / Skype  +1 786 616 17 95

-Когда будет проведена консультация? Мы стараемся не растягивать очередь на месяца. Поэтому консультации иногда проводятся и в субботу! Но нужно понимать, что сейчас время такое, многие иммигрируют. Поэтому лучше не откладывать и позаботиться об этом заранее.

-У нас с вами разные часовые пояса! Конечно, и этот момент мы понимаем. Даже для Дальнего Востока подбираем удобное время! Но не нужно звонить в офис когда у нас час ночи или 9 вечера. Будем взаимовежливыми. Мы живет в часовом поясе Майами/Нью-Йорк.

-Если ли групповые консультации?!!! Нет мы не подключаем всех ваших братьев и сестер и еще троюродного племянника, потому что они хотят послушать. Но с вами на консультации, конечно, может присутствовать ваша семья и вы и ваш супруг/супруга могут так же принимать участие в
консультации и задавать вопросы!

-Если у вас резко изменили планы и вы не смогли быть на связи в назначенное время? Не страшно. Но нужно сообщить заранее… Один раз перенести время возможно. Все мы люди у нас бывают разные ситуации!

Стоимость консультации учитывается в будущем и вычитается из стоимости договора на иммиграцию! Есть клиенты, которые 2- 3 консультации брали и только потом заключали договор, стоимость всех консультаций в этом случае тоже вычитается из договора на иммиграцию, без ограничения по времени!

Основные способы иммиграции в США

Для начала сотрудничества просто воспользуйтесь этой формой