Я точно решил иммигрировать в США, но еще не определился когда. Ведь все сложнее и сложнее становится. Когда мне лучше начать?
Такие сообщения приходят ежедневно. В разных интерпретациях, но смысл тот же.
Сложнее стало ли иммигрировать в США? Нет. Программа политического убежища и программа иммиграции для талантливых людей работают без изменений.
Кто-то скажет визу нельзя получить? Можно, если туристическую долго ждать, студенческую можно оформить за пару недель. Не городите себе сами трудности.
А в чем сложности при иммиграции?
Финансово.
Если коротко описать ситуацию.
Например, у вас есть квартира в России стоимостью 5 000 000 рублей! (стоимость условная!)
Вам не кажется, что ваша зарплата и ваше богатство по мировому уровню просто обесценилась? Вы работаете все больше, а позволить можете все меньше!
И понятно, что будет дальше.
Если вы спрашиваете, а когда мне лучше иммигрировать. Ответ один – вчера!!!! Завтра проще точно не будет.
Есть решение? Действуйте прямо сейчас.
Почему вы написали этот пост? Просто все чаще пишут люди, которые обращались год назад и еще 2 года назад и еще 3 года назад. И каждый раз на вопрос «Вам нужна консультация?» ответ – «А нет, я еще подумаю, пока собираю информацию»
И смех и грех…
А вы все еще ждете?
Основные способы иммиграции в США
Для начала сотрудничества просто воспользуйтесь этой формой