ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА К ИНТЕРВЬЮ НА ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ

Из многолетнего опыта и обильной практики, с уверенностью могу сказать, что секрет успеха при подаче прошения на политические убежище в США заключается в трех основных правилах.

Правило первое. Грамотно написанная история с правильной хронологией, четко выраженной мотивацией всего происходящего, ну и конечно же с предельно подробным описанием ваших гонений и преследований.

Правило второе. Все преследования, которые вы описываете в своей истории, должны подкрепляться доказательной базой. При этом, доказательства должны быть правильным образом подготовлены и должны подтверждать самые жесткие эпизоды вашего преследования.

Правило третье. Как бы хорошо ни была написана ваша история и какие бы доказательства вы не собрали, все это может оказаться пустой тратой времени если вы не готовы к интервью с иммиграционным офицером.

Да, да! Именно офицер на интервью будет при помощи определенных вопросов и психологических приемов пытаться выяснить насколько реальны ваши преследования и насколько все написанное вами соответствует действительности.

Для того, чтобы вы поняли насколько важно прохождение интервью, хочу сказать вам о том, что некоторые наши клиенты, имея только лишь одну историю без каких-либо доказательств, но будучи как следует подготовленными, с успехом проходили интервью и получали статус беженца в США.

И в тоже время, полным-полно случаев, когда люди самостоятельно пишут казалось бы неплохие истории, без чьей-либо помощи собирают хорошие доказательства, но при этом не имеют правильной подготовки к интервью и в большинстве случаев получают отказ, обрекая тем самым себя и свою семью на долгие судебные волокиты с огромными финансовыми затратами.

интервью на политическое убежище в сша

К слову сказать, стоимость участия адвоката в иммиграционном суде составляет от 5000$ до 10000$, в то время как стоимость подготовки к интервью в нашей компании несоизмеримо меньше. Это та сумма, которую вы просто не заметите в своем бюджете, но тем самым вы многократно повысите свои шансы на одобрение вашего прошения с первого раза.

Именно поэтому, если ваше дело уже подано в иммиграционную службу США и вы ожидаете приглашения на интервью, или же вы находитесь в стадии иммиграции через Мексику или о. Гуам и вас ожидает первичное интервью с офицером на границе или же слушание в иммиграционном суде, то рекомендую вам как можно скорее связаться с нами и зарезервировать себе время для подготовки.

Как будет проходить подготовка к интервью на политическое убежище?

Изначально, за день до нашей с вами беседы, вы высылаете нам свою историю для изучения. Затем, мы связываемся с вами или встречаемся лично, если это позволяет ситуация и предельно подробно разбираем всевозможные вопросы, касаемо именно вашей истории и именно вашей ситуации, а также даем вам максимум вариантов ответов.

Для того, чтобы вы не попали в неудобную ситуацию во время интервью, мы рассказываем вам все психологические приемы, которые может применить к вам офицер и даем стратегии для правильного поведения и маневрирования во время интервью. Именно благодаря этому, загнать вас в угол различными уловками или поставить вас в неудобную ситуацию, будет практически невозможно!

И самое главное, при всем при этом вы будете выглядеть абсолютно естественно, не вызывая у офицера даже мысли о том, что вы прошли профессиональную подготовку на уровне разведчика спецслужб.

Если прочитав все это, вы пришли к выводу о том, что вы не хотите рисковать огромными деньгами и собственной судьбой, с риском погрузиться в длинные судебные тяжбы и постоянные вымогательства денег различными не чистыми на руку адвокатами, то обязательно свяжитесь с нами и мы вам с удовольствием поможем!

Для начала сотрудничества просто воспользуйтесь этой формой

    Другие типы виз, которые вам могут подходить